20 октября 2019,
Областные новости
18.10.2019
В рамках объявленного с 1 октября 2019 года губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым месячника по пресечению незаконного оборота алкогольной и табачной продукции в ежедневном режиме проводится мониторинг предприятий торговли и общественного питания.
18.10.2019
18 октября 2019 года в областном минсельхозе состоялось заседание межведомственной комиссии при правительстве Пензенской области.


Праздники сегодня

Loading...


Пожелания, поздравления и тосты

Культура

04.10.2019

Информация о трансляциях спектаклей-победителей проекта «Театральное Приволжье» на региональном телевидении

ИНФОРМАЦИЯ

о трансляциях спектаклей-победителей проекта «Театральное Приволжье» на региональном телевидении

 

Название коллектива/образовательного учреждения

Название спектакля/хронометраж (длительность видео)

Дата и время выхода в эфир в регионах

(«21 кнопка»)

СТУДЕНЧЕСКИЕ ТЕАТРЫ

Республика Башкортостан

  1.  

Народный театр «Корос» (Башкирский Государственный Педагогический Университет им. М.Акмуллы, г. Уфа)

Спектакль «Тиле йәшлек» («Озорная молодость») по одноимённой пьесе И.Абдуллина/1:40:10

(54:10 + 50:27 = 01:44:37)

 

ООО «Фирма «Экспресс» (01.10 в 17:00)

 

 

Республика Марий Эл

  1.  

Коллектив студентов 4 курса (Марийский республиканский колледж культуры и искусств им. И.С.Палантая, г. Йошкар-Ола)

Постановка «Мой бедный Марат»/1:40:00

(01:04:29+00:55:58)

.ООО «Фирма «Экспресс» (02.10 в 17:00)

 

 

 

Республика Мордовия

  1.  

Театр-студия «ИНКогнито»

(Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарёва, Институт национальной культуры, г. Саранск)

Спектакль «Лекарь поневоле» по комедийной пьесе Ж.-Б. Мольера/1:09:40

 

ООО «Фирма «Экспресс» (03.10 в  17:00)

 

 

 

Республика Татарстан

  1.  

Коллектив студентов
3 курса (Казанский государственный институт культуры, г. Казань)

Спектакль «Парковка» по пьесе Сюмбель Гаффаровой/55:41

(00:49:40) на татарском

ООО «Фирма «Экспресс» (04.10 в 17:00)

 

 

Удмуртская Республика

  1.  

Народный театр (МАУК «Дворец культуры «Юбилейный»,г. Воткинск)

Сценическая версия по мотивам пьесы Александра Володина Драма «С любимыми не расставайтесь»/ 57:47

 

 

ООО «Фирма «Экспресс» (05.10 в 17:00)

 

 

 

Чувашская Республика

  1.  

Межвузовский студенческий театр «Абрикосовый сад» (ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», г. Чебоксары)

Спектакль «Мой дедушка был вишней» по повести Анджелы Нетти/1:40:28

ООО «Фирма «Экспресс» (07.10 в 17:00)

 

 

Пермский край

  1.  

Авторский студенческий театр «17-я скрипка» (ФГБОУ ВПО «Пермский государственный национальный исследовательский политехнический университет», г. Пермь)

Спектакль «Признание» («Далекие близкие») по рассказу В. Шукшина/1:40:02

(01:10:38)

 

ООО «Фирма «Экспресс» (08.10 в 17:00)

 

 

 

Кировская область

  1.  

Народный учебный театр (Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Вятский колледж культуры», г. Киров)

Спектакль «Красная шапочка» - неклассическая интерпретация произведения писателя Шарля Перро/45:20

 

ООО «Фирма «Экспресс» (09.10 в 17:00)

 

 

 

Нижегородская область

  1.  

«Народный» молодёжный театр миниатюр «Зеркало» (МБУ культуры «Дворец культуры г. Заволжья», г. Заволжье)

Неправдоподобная история по мотивам пьесы Нила Саймона «Дураки»/ 52:45

ООО «Фирма «Экспресс» (10.10 в 17:00)

 

 

 

Оренбургская область

10.   

Народный студенческий театр «Горицвет» (Оренбургский государственный медицинский университет, г. Оренбург)

Спектакль «Квадратура круга» по пьесе Валентина Катаева/1:39:52

(01:39:55)

 

ООО «Фирма «Экспресс» (11.10 в 17:00)

 

 

Пензенская область

11.   

Студенческий театр «Кириллица» (Пензенский государственный университет, г. Пенза)

Спектакль по мотивам рассказов М.А.Булгакова «Записки юного врача»/ 1:14:49

 

ООО «Фирма «Экспресс» (13.10 в 17:00)

 

 

Самарская область

12.   

2-ой актерский курс (ФГБОУ ВО «Самарский государственный институт культуры», г. Самара)

 

 

Инсценировка по сказке С. Аксакова «Аленький цветочек»/ 53:04

ООО «Фирма «Экспресс» (14.10 в 17:00)

 

 

Саратовская область

13.   

Студенческий театр «Штурм» (ССЭИ РЭУ имени Г.В. Плеханова, г. Саратов)

«Старик и море» по одноименной повести Э. Хемингуэя/51:16

(00:49:46)

 

ООО «Фирма «Экспресс» (15.10 в 17:00)

 

 

Ульяновская область

14.   

Труппа Absurdus (Ульяновский ГПИ им. И.Н. Ульянова, г. Ульяновск)

Спектакль «Записки сумасшедшего» по мотивам произведений Н.В. Гоголя/1:13:22

 

ООО «Фирма «Экспресс» (16.10 в 17:00)

 

 

 

 

ШКОЛЬНЫЕ ТЕАТРЫ

 

Республика Башкортостан

15.   

Образцовая театральная студия «Пауза» (МАУК «Центр культуры и досуга», ЗАТО г. Межгорье)

Спектакль «Сказка о Емеле-Лодыре» по пьесе В. Панфилова (жанр: балаган)/ 40:38

 

ООО «Фирма «Экспресс» (17.10 в 17:00)

 

 

Республика Марий Эл

16.   

Театральная студия «СемьЯ+» (МБУ ДО «Козьмодемьянская детская школа искусств имени А.Я.Эшпая», г.Козьмодемьянск)

Постановка «Неужели меня нет»/ 35:37

 

ООО «Фирма «Экспресс» (18.10 в 17:00)

 

Республика Мордовия

17.   

Детская театральная студия «Отражение» (МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей», г. Краснослободск, Краснослободский район)

Спектакль «Тимур и его команда» по одноименной повести А. Гайдара./ 56:02

ООО «Фирма «Экспресс» (19.10 в 17:00)

 

 

Республика Татарстан

18.   

Театральная студия «РИФ» (МАОУ «Гимназия № 61» г. Набережные Челны)

Спектакль «Жил был пес»/ 01.06.08

(01:04:56)

 

ООО «Фирма «Экспресс» (20.10 в 17:00)

 

 

Удмуртская Республика

19.   

Образцовый театр балета «Радуга» (АУК УР «Республиканский дом детского творчества», г. Ижевск)

Балет «Волшебный сундук»/ 1:05:58

 

ООО «Фирма «Экспресс» (21.10 в 17:00)

 

Чувашская Республика

20.   

Студия сценического искусства (МАОУ «Лицей №4», г. Чебоксары)

Спектакль «Наброски судьбы»/ 45:54

 

ООО «Фирма «Экспресс» (22.10 в 17:00)

 

Пермский край

21.   

Театральная студия «Балаганчик» (МКУ «Дворец культуры «Энергетик», г.п.Яйвинское Александровский район)

«Неужели меня нет» по пьесе Людмилы Духаниной/38:29

ООО «Фирма «Экспресс» (23.10 в 17:00)

 

Кировская область

22.   

Театральная студия «Стрекоза» (Центр культуры и досуга «Домостроитель», п. Красная Поляна, Вятскополянский район)

Спектакль «Как Настя чуть кикиморой не стала» по одноименной пьесе драматурга Владимира Илюхова/50:06

ООО «Фирма «Экспресс» (24.10 в 17:00)

 

 

 

Нижегородская область

23.   

Молодёжная арт-студия StartUp (Шарангский районный Дом культуры, р.п. Шаранга Шарангский район)

Спектакль «Остров 13»/ 1:05:37

ООО «Фирма «Экспресс» (26.10 в 17:00)

 

Оренбургская область

24.   

Образцовый детский коллектив театра музыки и танца «Щелкунчик» (Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко, г. Оренбург)

«Алые паруса» по мотивам повести А. Грина/56:14

ООО «Фирма «Экспресс» (27.10 в 17:00)

 

Пензенская область

25.   

Народный самодеятельный коллектив – театральная студия «Арлекин» (Театр юного зрителя, г. Заречный)

Спектакль «Проданный смех» по произведению Д. Крюса «Тим Талер, или Проданный смех»/ 56:21

ООО «Фирма «Экспресс» (28.10 в 17:00)

 

Самарская область

26.   

Образцовая эстрадная студия «Дорога Добра» (МБУ ДО ДШИ №6 г.о. Самара, г. Самара)

Мистический мюзикл «Тайна серого замка или каникулы с приведениями»/ 44:47

ООО «Фирма «Экспресс» (29.10 в 17:00)

 

Саратовская область

27.   

Театр- студия «Театралика»

(МУДО Детско-юношеский центр Фрунзенского района г.Саратова)

Пластическая фантазия «Гадкий утёнок» по мотивам сказки Г.Х.Андерсона/1:10:00

ООО «Фирма «Экспресс» (30.10 в 17:00)

 

 

 

Ульяновская область

28.   

Театральный коллектив «Балаган» (Майнская детская школа искусств им. В.Н. Кашперова, пгт. Майна, Майнинский район)

Патриотическая постановка «Сказка о военной тайне» по произведению Аркадия Гайдара/25:24

 

ООО «Фирма «Экспресс» (31.10 в 17:00)

 

 

 

 

Оставить комментарий