Областные новости
12.07.2018
Фракция «Единой России» в Государственной Думе предлагает установить в России новую памятную дату и сделать 22 октября Днем российского футбола.
11.07.2018
10 июля, Госдума приняла во втором чтении законопроект, подготовленный депутатами партии «Единая Россия», которым предлагается с 1 января 2019 года расширить перечень собственников жилых помещений, достигших возраста 70 или 80 лет, которым субъекты РФ вправе предоставлять компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт.

Праздники сегодня

Loading...

Пожелания, поздравления и тосты

Спорт

04.04.2018

В Белинском состоялись открытые соревнования по плаванию

В плавательном бассейне «Мечта» состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России, летчику-космонавту Александру Самокутяеву в двух возрастных категориях: 3-4 классы и 5-6 классы. По итогам соревнований в возрастной группе 3-4 классы вольным стилем на дистанции 25 м среди девочек победу одержала Дубовова Елизавета, второе место заняла Лунина Ксения и третье место – Асташкина Анна, среди мальчиков первым финишировал Булаев Матвей, второе место занял Лунин Кирилл и третьим финишировал Шабнов Егор. В возрастной группе 5-6 классы вольным стилем на дистанции 50 м среди девочек победила Кисткина Яна, второе место заняла Сойнова Татьяна и третье место – Утюшева Карина. В возрастной группе 3-4 классы на спине на дистанции 25 м среди девочек победу одержала Дубовова Елизавета, второе место заняла Лунина Ксения и третье место – Асташкина Анна, среди мальчиков первым финишировал Лунин Кирилл, серебряным призером стал Булаев Матвей и бронзовым призером – Шабнов Егор. В возрастной группе 5-6 классы на спине на дистанции 50 м среди девочек золото завоевала Кисткина Яна, серебро – Сойнова Татьяна и бронзу - Утюшева Карина.

Все победители и призеры в каждой возрастной категории награждены грамотами и памятными подарками, которые предоставила ДАНО «Детская Лига Плавания «Поволжье».